Новости раздела

ОАО «ТАИФ» помогло малообеспеченным семьям собрать детей в первый класс

ОАО «ТАИФ» девятый год подряд становится участником республиканской акции «Помоги собраться в школу», в рамках которой помогает детям из многодетных и малообеспеченных семей Татарстана.

Очередная благотворительная акция «Помоги собраться в школу» прошла сегодня в Верхнеуслонском районе республики. Мероприятия одновременно прошли в трех образовательных учреждениях района: Верхнеуслонской, Набережно-Морквашской школах и Верхнеуслонской гимназии.

Первые школьные портфели с набором канцелярских принадлежностей от ОАО «ТАИФ» получило 25 будущих школьников. В своем обращении к детям начальник корпоративного управления собственностью и инвестициями ОАО «ТАИФ» Дамир Сафиуллин отметил: «Наша компания не первый год принимает участие в этой благотворительной акции, и мы рады, что можем подарить детям праздник. Ведь первый ранец и все, что в нем находится — то, без чего не обойтись первокласснику в первый год учебы. Растите большими, умными и радуйте своими успехами родителей и учителей. Я надеюсь, вы станете достойными гражданами нашей республики!». Также Сафиуллин подчеркнул, что помощь первоклассникам из малоимущих семей оказывается всеми предприятиями, входящими в группу компания «ТАИФ».

Стоит отметить, что, кроме поддержки детей в районах республики, «ТАИФ» ежегодно собирает в школу и детей работников предприятий, входящих в свою группу компаний.

В этом году в рамках акции «Помоги собраться в школу» также планируют помочь собрать 14 тыс. детей 2-11 классов.

Видео Арчи Стасевича

Новости партнеров