Российские волейболисты проиграли США в матче за «бронзу» Олимпиады, предварительно выигрывая 2:0

Мужская сборная России по волейболу уступила команде США в матче за третье место в олимпийском турнире в Рио-де-Жанейро.

США одержали победу со счетом 3:2 (23:25, 21:25,25:19, 25:19,15:13). Несмотря на победы в первых двух партиях, россияне уступили в следующих трех, заняв лишь четвертое место в Олимпиаде. Отметим, что сборная России была действующим победителем турнира.

Добавим, что в составе команды США бронзовым призером Игр стал волейболист казанского «Зенита» Мэттью Андерсон.

Матч за золотые медали Олимпиады состоится сегодня в 19:15 по московскому времени. За победу будут бороться сборные Италии и Бразилии.