Новости раздела

Соцсети: в Казани родители ночью отстаивают многометровую очередь, чтобы записать ребенка на прием к зубному

Сегодня ночью, 18 августа, в одной из казанских групп в соцсети «ВКонтакте» появилась запись с фотографиями, на которых видно, что у детской стоматологии, расположенной, по словам автора фото, на ул. Академика Парина, 48, образовалась очередь из родителей. Они стоят, чтобы записать детей на прием. Примечательно, что очередь за талонами выстроилась у дверей поликлиники поздно ночью.

«На улице Парина д.48 собрались родители в детскую стоматологию за талонами для посещения зубного врача 00:06 ночи! СССР вернулся?», — недоумевает автор фото (орфография и пунктуация сохранены).

В свою очередь, в комментариях пользователи услуг клиники написали, что большие очереди в такой поздний час связаны с высоким качеством услуг в стоматологии и с отпусками врачей. Одна из женщин также рассказала, что сама несколько раз стояла в «ночной очереди» за заветным талоном.

Ранее «Реальное время» писало, что жительница Казани требует от стоматологической клиники 100 тыс. рублей за отказ в бесплатной помощи ее сыну.

Новости партнеров