Российские волейболистки уступили Голландии в товарищеском матче перед Олимпиадой

Женская сборная России по волейболу в товарищеском матче перед летними Олимпийскими играми в Рио-де-Жанейро уступила команде Голландии со счетом 2:3.

Первая партия оказалась за россиянками. После чего голландские волейболистки взяли два сета и уже вели дело к победе, но в четвертой партии Россия вырвала победу и все должно было решиться в пятом сете, где верх все-таки взяла Голландия — 16:25, 25:19, 25:19, 23:25, 16:14.

Напомним, вчера свой товарищеский матч провела и мужская сборная России. Мужчины сыграли вничью с Италией — 2:2. Соперники заранее договорились, что игра пройдет в 4 сета. После победы в первом сете россияне уступили в двух следующих, а в заключительной партии снова взяли верх.