«Рубин» сыграл вничью с «Амкаром» в первом матче Грасии

Казанский «Рубин» в матче первого тура чемпионата России по футболу сыграл вничью с пермским «Амкаром» со счетом 0:0.

Отметим, что в составе казанцев в первом тайме две желтые карточки получил Максим Канунников. После этого «Рубин» до конца матча играл в меньшинстве.

Ранее молодежный состав казанского «Рубина» в матче первого тура молодежного первенства России сыграл вничью с пермским «Амкаром» со счетом 2:2.

Счет открыли казанские футболисты. На 43 минуте Артур Алукаев дальним ударом забил первый гол в матче. Уже во втором тайме гости сравнялись благодаря точному удару капитана команды Вадима Чухланцева, однако казанцы позже снова вышли вперед после точного удара Александра Кузнецова. Под занавес встречи «Амкар» вновь сравнял счет и вновь автором гола стал Вадим Чухланцев.