Новости раздела

Определен победитель турнира «Казанская Бизнес Лига. Весна 2016»

За призовые места боролись четыре команды – «Комус», «НПП «ГКС», «Ак Барс Девелопмент» и «РусГазИнжиниринг».

«НПП ГКС» хватило одной победы для того, чтобы занять второе место, а «РусГазИнжиниринг», наоборот: осечка в игре с командой «ТНВ» лишила команду Семашко возможности впервые занять призовые места и переместила РГИ на четвертое место. Третье место занимает команда «Ак Барс Девелопмент» — прошлогодний победитель весеннего первенства, которая не смогла собрать свой сильнейший состав на конец чемпионата. Разыгравшись в последнем туре, команда «ТНВ» впервые набрала 6 очков, но этого хватило только для пятого места. «Бинбанк», как и любой новичок Казанской Бизнес Лиги, занимает шестое место, но это не повод расстраиваться – это большой и смелый шаг банкиров в мир корпоративного спорта.

На протяжении всего чемпионата наблюдалась тенденция увеличения количества болельщиков к концу турнира, увеличивалось число детей по сравнению с прошлыми турнирами. Каждый тур разыгрывались призы от генеральных партнеров и спонсоров.

По словам организаторов, в целом задача турнира была выполнена на 200%: было много положительных эмоций, красивых голов и курьезных моментов, которые уже вписались в историю каждой из компаний. Они также отмечают, что в неформальных условиях люди легче находят общий язык, имеют возможность увидеть в своем коллеге по работе прежде всего человека и личность, а не просто сотрудника из соседнего отдела. Люди чувствуют, что для компании они — не роботы и не винтики в бизнес-процессе, а ее главный капитал.

Теперь 28-го мая на стадионе «Тулпар» состоится заключительный турнир весеннего этапа корпоративных игр «Кубок Спорт и Бизнес 2016». Приглашаем все корпоративные команды города и республики принять участие в этом замечательном спортивном празднике!

Мероприятия

Новости партнеров