Новости раздела

В рамках выставки «ВолгаСтройЭкспо» пройдут бизнес-встречи для специалистов строительной отрасли

С 26 по 29 апреля 2016 года в выставочном центре «Казанская ярмарка» пройдет 21-я международная специализированная выставка «ВолгаСтройЭкспо», занимающая лидирующее положение в рейтинге строительных выставок Поволжья и являющаяся одной из ведущих региональных выставок России.

В дни работы выставки «ВолгаСтройЭкспо» специалистов отрасли ждут деловые мероприятия на актуальные темы (подробнее см. в Программе).

26 апреля запланированы Бизнес-встречи специалистов предприятий Республики Татарстан, организованные по принципу мэтчмейкинга (MatchMaking). Бизнес-мэтчмейкинг – это управление личными бизнес-контактами, индивидуальный личный подбор партнера для какого–либо совместного бизнес-проекта, максимально соответствующего профессиональным интересам и потребностям, а также для самых разных профессиональных целей. Модераторами выступят главные инженеры, застройщики, проектировщики и производители стройматериалов, которым участники, зарегистрировавшиеся на бизнес-встречи, смогут представить продукцию и услуги своих компаний. Как стать участником бизнес-встреч, можно узнать по тел. +7(843) 570-51-29.

Кроме того, у Вас есть уникальная возможность назначить личную встречу с участниками выставки в удобное для обеих сторон время. С 26 по 29 апреля состоятся адресные бизнес-встречи, зарегистрироваться на участие в которых можно на сайте.

Также 26 апреля состоится бизнес-бранч на тему «Строительный ритейл Республики Татарстан: новые формы рынка», организованный интернет-газетой «Реальное время». Зарегистрироваться на бизнес-бранч можно, пройдя по ссылке. Количество мест ограничено.

Подробнее о выставке «ВолгаСтройЭкспо» можно узнать на сайте www.volgastroyexpo.ru и по тел. +7 (843) 570-51-07, 570-51-11 (горячая линия). Мероприятия

Новости партнеров