Новости раздела

Three Days Grace встретятся с поклонниками онлайн

Несколько дней осталось до приезда одной из главных альтернативных групп современности Three Days Grace. Концерт в Казани музыканты дадут 8 февраля, а по приезду в Москву устроят для своих поклонников чат в режиме реального времени из столичного офиса социальной сети ВКонтакте. Шанс получить ответ на свой вопрос будет у каждого пользователя.

Все желающие смогут пообщаться с любимой группой 30 января в онлайн видео-чате на официальной странице Three Days Grace ВКонтакте. Начало в 20:00 по московскому времени.Осенью 2014 года Three Days Grace уже общались с российскими поклонниками в чате. Тогда стена сообщества группы в течение одного часа заполнилась тысячами комментариев. Парни из Three Days Grace ответили на добрую сотню интересных вопросов и наградили их авторов билетами на концерты.

Это не единственный сюрприз от группы для поклонников из нашей страны. В день московского выступления 31 января Three Days Grace сыграют специальный закрытый сет из нескольких песен для одного-единственного счастливчика, который больше всех слушает музыку любимой группы на сервисе Яндекс.Музыка.

Расписание концертов Three Days Grace по городам и покупка билетов доступны на официальном сайте тура. Напомним, что в Казани группа выступит на сцене концерт-холла Эрмитаж 8 февраля.

Мероприятия

Новости партнеров