Новости раздела

​Против жены Анатолия Ливады возбудили второе уголовное дело о неуплате налогов

В отношении Дианы Ахметзяновой, супруги основателя группы «ФОН» Анатолия Ливады, возбудили второе уголовное дело по подозрению в уклонении от уплаты налогов.

Следователи считают, что в 2014 году, являясь директором ООО «Киндери», Ахметзянова не выплатила 4,3 млн рублей налогов. На 21 января сумма по обоим делам составила 14,4 млн рублей (с учетом пени и штрафов), сообщил «Реальному времени» старший помощник СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

Также стало известно, что подозреваемая полностью признала свою вину и выплатила сумму ущерба. Сейчас ее взяли под подписку о невыезде.

Утром 20 января стало известно, что Ахметзянову обвинили в неуплате налогов на 7,5 млн рублей. Следователи посчитали, что директор ООО «ФОН-Ривьера» намеренно изменила налоговую декларацию, чтобы не платить налоги. Подробности дела читайте в материале «Реального времени».

комментарии 4

комментарии

  • Анонимно 22 янв
    14 млн из кармана достала....а не так давно говорила что на достройку первого дома ей не хватало 60... слов просто нет....
    Ответить
  • Анонимно 22 янв
    да уж. без тормозов оказалась дама. где тогда лежат деньги. хоть бы следователи распутали бы ее цепочку махинаций. дольщику ждут. а их около тысячи.
    Ответить
    Анонимно 22 янв
    3,5 тысячи...минимум
    Ответить
  • Анонимно 22 янв
    Сейчас их выдоят по полной программе в пользу бюджетной казны, а дольщикам скажут "до свидания"...
    Ответить
Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров