Новости раздела

Итоги Регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России – 2015» подведут в Казани

1 декабря в культурно-развлекательном комплексе «Пирамида» в 10.00 состоится торжественное мероприятие с участием лучших молодых предпринимателей Республики Татарстан, посвященное финалу Регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2015».

Участников и зрителей ждут увлекательная шоу-программа, выступления финалистов, общение с известными общественными и политическими деятелями, представителями государственных органов, высшей школы, бизнес-сообщества и много приятных сюрпризов. В программе также мастер-классы известных бизнесменов и бизнес-тренеров, кофе-брейки, подведение итогов финала Регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2015» в различных номинациях и бизнес-лагерей, прошедших в Казани, Набережных Челнах и Нижнекамске. В ходе мероприятия, помимо итоговых оценок Жюри, гости и зрители определят лучшего предпринимателя в номинации «Приз зрительских симпатий». А зритель, задавший лучший вопрос финалисту, и сам уйдет с ценным призом. Вход свободный.

Мероприятие пройдет под эгидой министерства экономики Республики Татарстан. Организатором события является НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан». Партнер: Союз общественных деятелей Республики Татарстан.

Принять участие в мероприятии в качестве гостя сможет любой желающий.

Мероприятия

Новости партнеров