Новости раздела

Big Data Business Summit 2015 пройдет в Казани в ноябре

18-19 ноября в ИТ-парке Казани пройдет межрегиональный бизнес-форум Big Data Business Summit 2015.

Докладчики – эксперты в трех областях:

  • Бизнес-применения больших данных: бизнес-кейсы, лучшие практики, российский опыт
  • Аналитические инструменты: новые источники данных, аналитика крупных сообществ, прескриптивная аналитика
  • ИТ-инфраструктура: построение сервисно-ориентированной инфраструктуры, оптимизированной для задач аналитики

Выступят докладчики от международных компаний EMC, Brocade, Deloitte, Leroy Merlin, а также лидеры аналитических практик российских компаний и исследовательских групп из Казани, Москвы и Санкт-Петербурга.

Участники форума – собственники бизнеса и руководители бизнес-подразделений, а также руководители аналитических и ИТ-департаментов, ответственные специалисты.

В ходе форума пройдет ряд активностей по обмену знаниями между участниками, такие как:

  • Приемные докладчиков – столы отдельных докладчиков на фуршете, дискуссию за которыми будут вести и модерировать сами докладчики и приглашенные эксперты. Темы обсуждений выбираются докладчиками по результатам голосования участников конференции.
  • Составление «карты звездного неба» – коллективное выдвижение экспертов, авторитетных с точки зрения участников конференции – эффективная краудсорсинговая методика поиска экспертизы на рынке.
  • Меню тем для обеда – зона обеда будет разделена на несколько частей, в каждой из которых будет обсуждаться один из вопросов по тематике мероприятия. Набор тем определяется по итогам предварительного выдвижения голосования участников.

Подробности и программа мероприятия размещены на сайте мероприятия.

Заявки на коллективное участие делегатов от компаний и профессиональных сообществ принимаются на адрес conf@datageneral.ru

Мероприятия

Новости партнеров