Новости раздела

«Татфондбанк» запустил ипотеку под 7% годовых

«Татфондбанк» запустил новую программу ипотечного кредитования на приобретение квартир из определенного перечня строящихся домов в жилых комплексах Казани – «Арт Сити», «Весна», «Журавли», «Царево Village», а также в жилом комплексе «Южный бульвар» в Тольятти.

Ключевым преимуществом новой программы «Надежные партнеры: ГК «Унистрой» является сниженная процентная ставка – 7 % годовых.

Срок кредитования составляет от 3 до 7 лет. Минимальная сумма первоначального взноса – 20 % стоимости приобретаемой недвижимости; минимальная сумма кредита – 300 тысяч рублей; максимальная сумма кредита – 3 млн рублей. Процентная ставка по программе действительна в случае страхования жизни и здоровья заемщика, в ином случае ставка увеличивается на 3 процентных пункта.

Заявка на кредит предоставляется по стандартному, нестандартному или сокращенному пакету документов на выбор клиента.

Стандартный пакет включает следующие документы: анкету-кредитную заявку; паспорт; копию трудовой книжки либо выписку из трудовой книжки за последние 3 года; документы, подтверждающие доход: справку по форме 2-НДФЛ или справку от органа, назначившего пенсию, а также ИНН (при наличии).

При нестандартном пакете документов доход подтверждается справкой по форме банка.

Кредитование по сокращенному пакету документов возможно при первоначальном взносе от 40 % стоимости приобретаемой недвижимости. В сокращенный пакет входят анкета-кредитная заявка, паспорт и один из следующих документов на выбор клиента: загранпаспорт, водительское удостоверение, страховое свидетельство, полис обязательного медицинского страхования, ИНН, свидетельство о регистрации автотранспорта либо документы, свидетельствующие о наличии действующей кредитной истории и своевременной оплате последних шести платежей.

Обеспечением по кредиту является залог прав требования по договору участия в долевом строительстве (до момента государственной регистрации ипотеки объекта недвижимости) либо залог готового объекта недвижимости (после завершения строительства объекта недвижимости и оформленияобъекта в собственность).

Полный перечень объектов строительства указан на сайте tfb.ru в разделе «Надежные партнеры: ГК «Унистрой».

Клиент может сэкономить свое время, отправив онлайн-заявку на получение ипотеки.

Подробнее об условиях ипотечного кредитования в «Татфондбанке» можно узнать в разделе «Ипотека» или по телефону контакт-центра 8-800-100-03-03 (круглосуточно, звонок по России – бесплатный). С проектными декларациями можно ознакомиться на сайте ГК «Унистрой».

Справка

ОАО «АИКБ «Татфондбанк» — универсальный банк с государственным участием, предоставляющий все виды банковских услуг частным и корпоративным клиентам. Банк основан в 1994 году и входит в число 50 крупнейших банков России по размеру активов (согласно рейтингам журналов «Профиль», «Эксперт», газеты «Коммерсантъ», портала Banki.ru). На 1 октября 2015 года активы банка составляют 191,8 млрд рублей, собственный капитал – 22,3 млрд рублей, чистая прибыль в сентябре 2015 года составила 71,6 млн рублей. Лицензия ЦБ РФ № 3058 от 15.10.2012.

На правах рекламы

Новости партнеров