Новости раздела

Прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России — 2015» продлен до 10 ноября 2015 года

Региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России — 2015» пройдет в Казани при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан и НО «Фонд поддержки предпринимательства РТ».

Целью конкурса является популяризация предпринимательства как эффективной жизненной стратегии в молодежной среде, формирование позитивного образа молодежного предпринимательства как важного фактора экономико-социального прогресса Республики Татарстан, а также выявление и поощрение активных и одаренных молодых людей, ведущих предпринимательскую деятельность.

К участию в конкурсе допускаются граждане РФ, являющиеся субъектами молодежного предпринимательства, в возрасте от 14 (полных лет) до 30 лет (включительно) на момент подачи заявки на участие. При этом участник конкурса должен являться: индивидуальным предпринимателем, учредителем или соучредителем юридического лица, зарегистрированного в установленном законом порядке на территории РФ, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности либо входить в состав исполнительного органа юридического лица. К участию не допускаются лица, представляющие компании, осуществляющие запрещенную законодательством деятельность и деятельность по производству или продаже алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также табака, табачных изделий, курительных принадлежностей. Не смогут принять участие в конкурсе и компании, организующие или проводящие азартные игры.

Конкурс пройдет в следующих номинациях: «Успешный старт», «Социально-ответственный бизнес», «Студенческий бизнес», «Инновационный бизнес», «Сельское хозяйство», «Сфера услуг», «Производство», «Женское предпринимательство», «Семейный бизнес», «Франчайзинг».

В состав жюри конкурса войдут представители организаторов, эксперты в области предпринимательства и развития бизнеса, представители высшей школы, общественных объединений и союзов, а также представители бизнес-структур.

Мероприятия

Новости партнеров