Новости раздела

Первый Казанский форум инновационных финансовых технологий FINNOPOLIS 2015 пройдет 17-18 сентября

Первый Казанский форум инновационных финансовых технологий FINNOPOLIS 2015, организуемый Банком России и правительством Республики Татарстан, пройдет 17-18 сентября 2015 года в Казани.

Миссией форума является содействие внедрению современных информационных технологий в финансовом секторе Российской Федерации, отмечается в сообщении.

«Форум должен стать главным событием года в сфере дигитализации финансового рынка — площадкой, где происходит профессиональное обсуждение проблем использования цифровых технологий на финансовом рынке, демонстрация новых решений и возможностей, обсуждение мировых трендов в области программных и аппаратных решений», — говорится в сообщении ЦБ.

Предполагается, что форум станет крупнейшей российской, а со временем и международной ярмаркой в указанной сфере. Отдельной задачей форума является демонстрация и поддержка индустрии стартапов, посвященных дигитализации финансового рынка.

В работе форума в качестве выступающих примут участие представители Банка России, правительства Республики Татарстан, Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, а также других органов государственной власти, российского и международного финансового сектора и IT-отрасли. Мероприятия

Новости партнеров