Новости раздела

​Челнинская компания по производству светодиодов разработает новую модель городского светильника

Через несколько недель в Набережных Челнах презентуют новую модель уличного городского светильника. Авторами разработки стала местная компания по производству светодиодов «Лед Крафт».

Об этом представитель компании заявил на встрече с главой исполкома автограда Наилем Магдеевым в рамках заседания антикризисного штаба. «В городе есть для наших светильников масса мест для применения. Школы, где можно заменить древнюю «гудящую» лампу перед школьной доской, детские сады, спортзалы», — цитирует слова представителя «Лед Крафта» Business16.ru.

Также разработчики прямо на заседании штаба показали Магдееву свои светодиоды. Сити-менеджер заявил, что такого светильника хватит на всю Торгово-промышленную палату Челнов и «Закамья».

Замначальника управления экономического развития и поддержки предпринимательства исполкома Челнов Радмир Беляев предложил включить «Лед Крафт» в проект компании «ЮНИДО» для проведения энергоаудита городских объектов. В итоге было решено, что компания займется заменой освещения в школах автограда.

комментарии 0

комментарии

Пока никто не оставил комментарий, будьте первым

Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров