Новости раздела

​Первые лица Boeing, Danone и Coca-Сola станут экспертами на «Летнем кампусе РАНХиГС» в Казани

Спикерами четвертого «Летнего кампуса РАНХиГС», который пройдет в горнолыжном спортивно-оздоровительном комплексе «Казань», станут представители известных мировых компаний Boeing, Danone и Coca-Сola, IBM.

Тема «Летнего кампуса-2015» — «Территория возможностей: Идеи. Ценности. Знания». В составе нескольких команд в течение всего форума студенты сформируют и представят жюри оригинальные модели государства будущего. А помогут им в этом специальные занятия с приглашенными экспертами.

В их числе президент компании Boeing в России и СНГ Сергей Кравченко, гендиректор группы компаний Danone Эммануэль Фабер, гендиректор IBM в России и СНГ Андрей Филатов, управляющий партнер по России, руководитель направления по работе с клиентами и отраслевому развитию в СНГ, EY Александр директор по маркетингу музея истории Амстердама и музея Geelvinck-Hinlopen Бьорн Стенверс.

Справка

«Летний кампус президентской академии» представляет собой образовательный проект, который проводится уже в четвертый раз по инициативе РАНХиГС и правительства республики Татарстан. Его участниками станут студенты РАНХиГС и филиалов академии, а также других вузов России и зарубежья, которые предварительно прошли конкурсный отбор.

Мероприятия

Новости партнеров